Зеркальный скрадок для охоты на птицу. Имеет ли место быть?
Птица все умнеет, а человек все хитреет, изготавливая все ухищрение укрытие. Вот о таком укрытие и хотелось бы и поговорить. Очень хитрый и на первый взгляд хороший зеркальный скрадок.
Цена такого чуда скрадка 9.000 тысяч рублей примерно. Как говорят производители данных скрадков, что он должен устанавливаться таким способом чтобы панели были чуть наклонены к земле для отражение земли на поверхность скрадка. И естественно за счет этого сделает его невидимым.
Ну идея хорошая, но больше для маркетинга вот посмотрите как смотрятся эти скрадки на охоте в поле.
Думаю птица заметить явно подвох и не подлетит ни когда к данным скрадкам. Я конечно не могу на 100% уверять что это полный провал, может ребята не правильно установили данные скрадки? Поэтому я и решил спросить а вы сталкивались с данными скрадками и какое впечатление у вас от них?